Cloud Core Wireless DTS

Articles - Category Page

  • Cloud Core Wireless DTS Manually Pairing the Headset and USB Adapter

    The headset and USB adapter are automatically paired together out of the box. But if the manual pairing is needed, follow the steps below to pair the headset and USB adapter. 1. While the headset is powered off, hold down the power button until the headset status LED starts blinking red/green rapidl

    Knowledge Base Article

  • Светодиодный индикатор состояния и питания Cloud Core Wireless DTS

    Кнопка питания Удерживайте кнопку в течение 3 секунд, чтобы включить/выключить гарнитуру. Нажмите кнопку один раз, чтобы увидеть уровень заряда батареи на светодиодном индикаторе состояния. Индикатор состояния автоматически выключится через 5 секунд для экономии заряда батареи. ​ Зарядка гарнитуры Р

    Knowledge Base Article

  • Сколько времени требуется беспроводной гарнитуре Cloud Core для автоматического выключения?

    Если гарнитура подключена к беспроводному USB-адаптеру, она автоматически выключится через 20 минут без воспроизведения звука. Если гарнитура не подключена к беспроводному USB-адаптеру, она автоматически выключится через 3 минуты.

    Knowledge Base Article

  • Настройка Cloud Core Wireless DTS для PlayStation 4

    1. Установите устройство ввода на USB-гарнитуру (HyperX Cloud Core Wireless). 2. Установите в качестве устройства вывода USB-гарнитуру (HyperX Cloud Core Wireless). 3. Установите параметр «Выход звука» в положение «Наушники» на «Весь звук». 4. Установите регулятор громкости (наушники) на максимальны

    Knowledge Base Article

  • Обзор Cloud Core Wireless DTS

    Обзор Cloud Core Wireless DTS ​ А. Светодиодный индикатор состояния Б. Кнопка питания C. Кнопка отключения микрофона / мониторинга микрофона D. Колесо регулировки громкости E. Порт зарядки USB-C F. Разъем для микрофона G. Съемный микрофон H. USB-адаптер I. Отверстие для штифта беспроводного сопряжен

    Knowledge Base Article

  • Совместимость Cloud Core Wireless с DTS NGENUITY

    Технология Cloud Core Wireless DTS несовместима с NGENUITY. Любое взаимодействие программного обеспечения с гарнитурой будет осуществляться через DTS® Sound Unbound®. Для включения DTS Headphone:X® следуйте инструкциям на прилагаемой карте DTS. Обратите внимание, что для данного продукта не требуетс

    Knowledge Base Article

  • Элементы управления беспроводной гарнитурой Cloud Core DTS

    Кнопка отключения микрофона / мониторинга микрофона Нажмите кнопку, чтобы включить/выключить отключение микрофона. Светодиод горит – микрофон отключен Светодиод выключен – микрофон активен Удерживайте кнопку в течение 3 секунд, чтобы включить/выключить мониторинг микрофона. Гарнитура издаст двойной

    Knowledge Base Article

  • Cloud Core Wireless DTS User Manual

    Cloud Core Wireless DTS User Manual

    Knowledge Base Article

  • Настройка ПК с использованием беспроводной технологии Cloud Core DTS

    Настройка с помощью ПК 1. Подключите беспроводной USB-адаптер к компьютеру. 2. Включите гарнитуру. 3. Щелкните правой кнопкой мыши значок динамика > Выберите «Звуки» 4. На вкладке «Воспроизведение» выберите «HyperX Cloud Core Wireless» и нажмите кнопку «Установить по умолчанию». 5. На вкладке «Запис

    Knowledge Base Article

  • Технические характеристики Cloud Core Wireless DTS

    Наушники Динамик: динамический, 53 мм, с неодимовыми магнитами. Форм-фактор: накладные, охватывающие ухо, закрытого типа. Частотная характеристика: 10 Гц – 21 кГц Импеданс: 60 Ом Чувствительность: 99 дБ SPL/мВт на частоте 1 кГц THD: ≤ 1% Тип рамы: алюминиевая Амбушюры: из пеноматериала с эффектом па

    Knowledge Base Article